Возможно ли вернуть неношеные босоножки в магазин после длительного периода при попадании кожаных нитей в ноги?

• г. Воронеж

Купила босоножки в сентябре 2016, не носила. Сейчас попробовала одеть врезаются кожанные нити в ноги, больно. Могу я их вернуть в магазин до 30 мая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Нет не можете. Менять обувь нужно в течение 14 дней со дня покупки, если она вам не подошла

Желаю Вам удачи и всех благ!