Как узнать, на какой счет будут перечислены деньги по ОСАГО после смены банковской карты?

• г. Уфа

У меня вышел срок действия банковской карты, поменял на новую, а в исковом заявлении остались реквизиты старой карты. На какой счет должны будут перечислены деньги, и как об этом узнать? Выплаты должны быть по ОСАГО за материальный ущерб по решению суда.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вам нужно предоставить новый номер новой карты, иначе платеж может не пройти, подайте письменное заявление с новыми реквизитами.

Добрый день. Когда Вы меняете карту номер счета не меняется. Т.е. денежные средства будут перечислены на новую карту. Реквизиты нужно указывать не в исковом заявлении, а в заявлении о списании которое прилагается к исполнительному листу и сдается либо в банк либо в ССП.

День добрый, в данном случае банковские реквизиты и номер карточки не измениться, поэтому проблем с получением денег в банке не будет, получите новую карту с новым сроком действия, удачи Вам!

Реквизиты для перечисления денег нужно указать в заявлении, которые вы представляете судебным приставам. В исковом заявлении это указывать не нужно.

Здравствуйте. При смене карты ваш счёт останется неизменным, при заключении договора Номер карты и номер счёта не совпадают, а потому при оформлении новые карты деньги будут перечислены на Ваш счёт, то есть на вашу новую карту.

Когда будете подавать в отдел ССП заявление о возбуждении исполнительного производства, укажите актуальные реквизиты карты.