Как защитить себя от директора, который принуждает к увольнению и унижает, в случае сердечного приступа и угрозы инсульту - советы для родителя с маленькими детьми

• г. Тверь

Что делать, если директор принуждает тебе уволиться. Всяческим образом тебя унижает. На работе у меня случился сердечный приступ, ушла на больничный, врач сказал что квас предположения на инсульт. Как наказать директора в этом случае. У меня двое детей, а один ещё маленький. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наказать директора в этом случае., если у вас к тому двое детей, а один ещё маленький. Можно. Написав жалобу на него в прокуратуру