Как рассчитать полную стоимость кредита и взыскание дополнительных 50% от банка?

• г. Москва

Банк пытается взыскать с меня еще 50% от кредита. Помогите расчитать полную стоимость кредита. Сумма 113 569, ставка 114.54% , срок 24 месяца. Формулу скидывать не нужно, закон читал. Не понимаю как расчитать ее на практике? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Юристы расчетами не занимаются. Вам к бухгалтерам нужно. Плюс нужно читать условия кредитного договора, возможно есть подводные камни. Удачи всего доброго.