Процедура банкротства - последовательность действий банка и ответственность поручителей

• г. Калининград

Три месяца назад прошёл процедуру банкротства. По одному из банков кредит с поручителями. Банк вошёл в реестр и произведена частичная оплата кредита. Поручительство вместе с договором прекращает действие. Я понимаю, что долг за меня будут платить по суду. Что за суд и какова последовательность действий банка. Нигде в Интернете я ответ не нашёл.Почему банк не тревожит поручителей?

Ответы на вопрос (2):

Банк и не будет их тревожить, он только взыщет весь долг с вас и поручителей, все будете отвечать в солидарном порядке

у кого найдут деньги, тот и будет платить.

Здравствуйте судебной практики мало по этому вопросу но суть закона такого от долгов освобождается только сам Банкрот А с поручителей банк вправе взыскать эти деньги в судебном порядке спасибо за ваше обращение.