Если я приобрету квартиру у дяди мужа, предоставят ли мне налоговый вычет? Не признают ли нас взаимозависимыми лицами?

• г. Тула

Если я приобрету квартиру у дяди мужа, предоставят ли мне налоговый вычет? Не признают ли нас взаимозависимыми лицами?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, не будете Вы близкими родственникам, не только Вы и Ваш муж имеет право в этом случае вычет от покупке жилья, ст.220 нкрф.