Какие выплаты положены на третьего ребенка?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам положено единовременное пособие по рождению, пособие по уходу за ребенком до 1.5 года. По вопросу региональных льгот и пособий, обратитесь в свой отдел соц. защиты.

Здравствуйте! О размерах выплат узнавайте в УСЗН, так как они устанавливаются региональным законодательством. Помимо прочего у Вас есть право на региональный семейный капитал и можете претендовать на получение земельного участка при условии, что 3 детей до сих пор находятся на Вашем иждивении.

Те же что и на двух других а региональная выплата при наличии определенных условий поэтому обратитесь в отдел соцзащиты в пакетом документов.