Скажите пожалуйста, не можем прийти за путевкой в сад, уезжаем в отпуск, купили билеты, муж военный, как не остаться без путевки?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, не можем прийти за путевкой в сад, уезжаем в отпуск, купили билеты, муж военный, как не остаться без путевки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наталья, позвоните в свое Управление образования и объясните свою ситуацию.

Вам посоветуют, как и что нужно сделать. Удачи и добра!

Позвонить и предупредить, что вы заберете путевку позже. Ну а как еще в данной ситуации можно поступить. Это чисто организационный момент, а не юридический.