У меня беременная девушка ей 15 лет мне 18 могут ли нас расписать без разрешения родителей.
• г. Белая Церковь
У меня береманная девушка ей 15 лет мне 18 могут ли нас росписать без розрешения родителей.
Ответы на вопрос (1):
г. Майкоп
У меня береманная девушка ей 15 лет мне 18 могут ли нас росписать без розрешения родителей.Нужно разрешение органов опеки. В противном случае Вам грозит уголовная ответственность. Спросить