Как справиться со сложностями с учебой в институте и получением водительских прав, которые мешают работе сменщика

• г. Омск

Скажите сменщик учиться в институте и паралельно учиться на вождения прав и у него всегда выподает то экзамены то зачет в институте и в тот день когда ему нужно заступать на смену и он опаздывает постоянно как мне тут быть меня начинает это бесить подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пожалуйтесь на него вашему руководству, вы не обязаны его покрывать и работать за него просто так

Желаю Вам удачи и всех благ!