Существует ли Форсайт-проект «Детство-2030» и его планы по внедрению микрочипов у новорожденных, изменению формы семьи и передаче детей государству?

• г. Рубцовск

Действительно ли существует "Форсайт-проект «Детство-2030»? Он утвержден и действует? Действительно ли планируется внедрение микрочипов новорожденным, изменение традиционной формы семьи и изъятие и передача детей из малообеспеченных детей на воспитание государству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это полный бред, что планируется внедрение микрочипов новорожденным, изменение традиционной формы семьи и изъятие и передача детей из малообеспеченных детей на воспитание государству.