Выплаты Лужкова в 2017 году - положены ли нам выплаты за двух детей, учитывая семейные условия?

• г. Москва

Лужковские выплаты в 2017 году. Такой вопрос я с женой в браке мне 29 лет жене 26 у нас родился ребёнок ему месяц я прописан постоянно в Москве а она временно у меня прописана ребёнок тоже со мной прописан постоянная регистрация. У жены есть второй ребёнок но он прописан в Подмосковье но живёт с нами положены ли нам выплаты за двух детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какие выплаты Вы имеете в виду? Уточните. Если имеете в виду пособие молодой семье, то если у Вас регистрация в Москве и у ребенка тоже - положены выплаты. Удачи Вам и всего хорошего!