Раздел имущества при разводе - какую долю матери с детьми можно ожидать

• г. Калуга

При разводе место проживание несовершеннолетних детей определено с матерью по суду, у каждого 1/4 доля в частном доме. 1/4 бывший муж, 1/4 бывшая жена, 1/4 один ребёнок, 1/4 второй ребёнок. При разделе имущества (частного дома и участка) на какую долю может претендовать мать с детьми?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, так раздел уже произведён. Доли выделены - у каждого по одной четверти. Никакого раздела здесь в дальнейшем быть не может.

Если у каждого 1/4 доля в частном доме. 1/4 бывший муж, 1/4 бывшая жена, 1/4 один ребёнок, 1/4 второй ребёнок. то уже все разделено,