Может ли Турк сделать мне депорт, имея фото моего паспорта, после нашего плохого расставания?

• г. Москва

Я встречалась с Турком. Расстались мы очень плохо и я сбежала в Россию. Теперь он грозится депорт ом и полицией. Может ли он сделать мне депорт, если у него есть фото моего паспорта.

Ответы на вопрос (4):

Если вы уже находитесь в России, То никакой депортации быть не может

Лечите только может о запрете на въезд в Турцию. Но если вы не совершали там никаких правонарушений, то запрета на въезд также быть не может.

Никакой депортации из России, тем более гражданина России в принципе быть не может. Ваш бывший друг просто испытывает ваши нервы. Всего доброго.

Он может подать заявление в полицию о вашем незаконном пребывании на территории РФ.это единственное что он может сделать.

Добрый день, Анастасия! Мы не знаем возможности вашего знакомого и, вероятнее всего он может написать заявление в полицию, а уж что он там придумает - не знаю. Вполне возможен и такой вариант, что вам будет запрещен въезд в Турцию. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!