Ограничение свободы и привлечение по статье 116 - что ожидает меня в суде?

• г. Запорожье

У меня ограничение свободы. .. остался 1 месяц я побил девушку сказала написала заявление на меня, год назад я привлекался по 116 статье но в суде попал под декриминализацию... что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, статья декриминализирована, поэтому вы подпадаете под административную ответственность, ст.6.1.1 КоАП РФ и на ограничении свободы это никак не отразится, если вам не было официального предостережения. Всего доброго.