Можно ли получить ипотеку на двоих дочь и я, чтобы общий доход был больше.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить ипотеку на двоих дочь и я, чтобы общий доход был больше.

Ответы на вопрос (5):

Вполне возможно, что при решении вопроса о выдаче вам ипотечного кредита банк будет учитывать совместный доход заемщиков, вас и вашей дочери. Регламент банка это позволяет.

Добрый день!

Только работники банка принимают решение

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день! Можно, пусть одна из Вас идёт поручителем и тогда размер суммы по ипотеке будет больше. Удачи Вам и всего наилучшего!

Можно оформить ипотечный договор на двух заемщиков. Для этого нужно приобрести квартиру в долевую собственность. Банк в этом случае не будет возражать.

Да, Вы можете получить ипотеку на двоих, в этом случае банк будет учитывать ваш совместный доход. Всего доброго и удачи вам.