Как оформить земельный участок в двух квартирном доме с отдельным входом, в то время как соседи уже все оформлено по упрощенной схеме?

• г. Самара

В 2015 году купила квартиру в двух квартирном доме с отдельным входом и участками с неоформленной землёй.как оформить земельный участок у соседей всё оформлено по упрощёнке уже давно.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в местную администрацию, которая является собственником земельного участка. С заявлением о приватизации участка в упрощенном порядке.

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться к собственнику земельного участка, и регистрировать право собственности в Росреестре.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города (района) по месту жительства.

Доброго времени суток Ольга

Пусть соседи поделятся с вами опытом, как они это сделали. Делайте также, приватизируйте

Удачи Вам. Анна Титова.

Обратитесь к соседям и узнайте, как они оформили по упрощенке давным давно. Либо приватизация, либо выкуп у собственника.

Добрый день. Необходимо подать заявление в администрацию района в котором проживаете за предоставлением земельного участка в собственность.

Здравствуйте! Ваш вопрос решается через обращение в Администрацию, в чьей собственности находится данный участок. Удачи Вам.