Как законно оформить перенос очереди в детский сад на год. Если сейчас очередь подошла,2 года, а я хочу отдать в 3.

• г. Волгоград

Как законно оформить перенос очереди в детский сад на год. Если сейчас очередь подошла,2 года, а я хочу отдать в 3.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Екатерина, по данному вопросу вам нужно обратиться в управление образования по вашему месту жительства, подав соответствующее заявление. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Вы никак не можете оформить перенос очереди... ни один детский сад не будет ждать Вашего ребенка год, учитывая размер очередей на предоставление места в ДОУ. попробуйте договориться с заведующей, что вы будете вносить родительскую плату а посещать не будете... Удачи и всего доброго.