Срок избрания председателя МКД в Ульяновске - рассмотрение формы и режима голосования

• г. Ульяновск

На какой срок может быть избран председатель МКД, собранием собственников (а может форма очно - заочная) или советом многоквартирного дома?

Ульяновск, Осадчая Л.И.

Ответы на вопрос (1):

Обычно председатель МКД, собранием собственников (а может форма очно - заочная) избирается сроком на 5 лет, что предусмотрено учредительными документами. Удачи Вам.