Изменение статуса населенного пункта в паспорте - действительно ли это критично и нужно ли менять документ? История с невнесением данных о военной обязанности в паспорт

• г. Петрозаводск

Получал новый паспорт в связи с изменение внешности. Есть 2 вопроса в месте рождении мне поставили город хотя на период когда я рождался это был поселок и в свидительстве и в прошлом паспорте был поселок, сейчас населенный пункт получил статус города и мне поставили в новом паспорте город, насколько это критично и нужно ли менять паспорт? И на странице воинской обязанности мне ничего не внесли хотя военник я отдавал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно не имеет никакого значения и можете на это внимания не обращать. На действительность паспорта это никак не влияет. Отметка о воинской обязанности также не является обязательной.