Можно ли, выучившись на право и социальное обеспечение, работать в судебных приставах?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Даша. С юридическим образованием - вполне можете, обращайтесь в службу судебных приставов. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте!

Да, вполне возможно.

Обратитесь непосредственно в отдел кадров УФССП, и уточните.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер!

Необходимо уточнить данную информацию в отделе кадров данной гос структуры, обязательно наличие высшего образования. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, если у Вас в дипломе указано специальность "юриспруденция". Для уточнения деталей обратитесь в отдел кадров ФССП.

Для службы судебных приставов подойдет любое юридическое образование. В службе большой некомплект, поэтому примут без разговоров. Всего доброго.