Влияет ли обучение в не государственном юридическом колледже на возможность получения работы в судебные приставы?

• г. Киров

Возьмут ли на работу в судебные приставы, если обучение было в не государственном юридическом колледже, но диплом государственного образца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, могут взять.

Если данное учебное заведение, имеет соответствующую лицензию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Я думаю Вас могут принять на государственную гражданскую службу. На всякий случай уточните в отделе кадров. Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, не факт что возьмут, но подать заявление вам ничто не мешает, при наличии вакансии ничего нельзя исключать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если диплом государственного образца, то почему нет, обращайтесь в отдел кадров ССП с заявлением, его должны рассмотреть.