Могу ли я оформить субсидию если не являюсь основным собственником, но в квартире прописана?

• г. Владивосток

Могу ли я оформить субсидию если не являюсь основным собственником, но в квартире прописана?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Субсидию выдают далеко не всем, а только малоимущим и всяких тонкостей в вопросе много

Удачи Вам. Анна Титова.

По вопросу оформления субсидии на оплату ЖКУ Вам нужно обращаться в органы соцзащиты по Вашему месту жительства. Как написала моя коллега, там очень много нюансов.

Здравствуйте! Субсидия оформляется на всех проживающих или зарегистрированных в квартире, так как необходимо считать совокупный доход и сравнивать его с расходами на жилищно-коммунальные услуги.