Разрешение на обыск, не вступившее в законную силу, позволяет описывать имущество - законно ли?

• г. Оренбург

Стоит запись постановление по состоянию на 10,052017 не вступило в законную силу. Обыск произвели сегодня.28,05.2017, в постановлении разрешение на обыск. Ни чего не нашли но описали имущество. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента вынесения. Не нашли ничего - это ж хорошо. А опись имущества ни на что не влияет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.