Заявление в пфр на регистрацию в качестве работодателя в

• г. Белоярский

Нужно подавать заявление на регистрацию в ПФР в качестве работодателя? И нужно ли подавать заявления в ФСС фомс?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Возьмите в штат юриста и бухгалтера, пусть вас консультируют по подобного рода вопросам

Удачи Вам. Анна Титова.

Обязательно должны встать на учет по всем фондоам: ФСС, ПФР, статистику, налоговую инспекцию.

А также должны предоставлять отчетность по срокам и формам. Удачи Вам.