Выходит слышал закон о запрете гадания людям не могли-бы пояснить.

• г. Москва

Выходит слышал закон о запрете гадания людям не могли-бы пояснить.

Ответы на вопрос (3):

Это в закон «Об административных правонарушениях»республики Крым внесено дополнение об ответственности о запрете гадания. Удачи.

Все зависит от региона вашего проживания. Эти запреты устанавливаются региональными законами. Например, в 2015 году Парламент Крыма ввел запрет на гадание и попрошайничество в общественных местах, а также на шум и ночной ремонт в жилых домах. Полага, что такая ситуация и в Москве и в других регионах.

Здравствуйте! Сейчас пока идёт речь о запрете рекламы услуг магов, экстрасенсов и колдунов. Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, запрещающии рекламу "колдунов" и целителей, практикующих методы "народной медицины", у которых нет специального диплома, выдаваемого в соответствии с российским законодательством.

Поправки запрещают рекламу не только самих оккультно-мистических услуг, но и лиц их предоставляющих.

Надеюсь информация была полезной?

Желаю удачи!