Я 67 года рождения могут ли меня Сократ ть на работе! Или я попадаю под закон о запрете увольнения предпенсионного возраста?

• г. Саратов

Я 67 года рождения могут ли меня Сократ ть на работе! Или я попадаю под закон о запрете увольнения предпенсионного возроста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сокращают не Вас, а Вашу должность, то возможно. Но в этом случае Вам должны предоставить другую вакансию.