Легальность и налогообложение гаданий на картах таро и по руке в подземных переходах

• г. Краснодар

Что будет если поставить стол в подземном переходе и там гадать на картах таро и по руке? Разрешены ли такие услуги? Гадание на картах и по руке разрешено законом? Нужно ли за это платить налоги?

Ответы на вопрос (2):

Такие услуги не запрещены, но вам естественно будет необходимо платить налоги, т.к. вы будете получать доходы, как индивидуальный предприниматель! Для регистрации оквэд 93.05 - Предоставление прочих персональных услуг

Здравствуйте!

Любая деятельность подразумевающая получение доходов требует регистрации. Такая деятельность (гадание) не подпадает под статью о товарах и услугах не подлежащих налогообложению, а значит налоги платить тоже надо.

Удачи и добра!