2 хочу просить к сентябрю садик на 4 часа К кому обращаться?

• г. Пермь

2 хочу просить к сентябру садик на 4 часа К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В отдел образования нужно обращаться. По Вашему району. Чем быстрее, тем лучше, потому что путевки на 4 часа уже давно раздают. Могут закончится.

Уважаемая Ольга

Обращайтесь в управление образования Вашего города, вам нужно было встать на очередь предоставления места в детский сад

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте!

По вопросу предоставления места в саду, обратитесь к заведующей детским садом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!