Оплата продленки в садике - оправданность стоимости и возможность перехода на полный рабочий день

• г. Челябинск

Законна ли в садике продленка (всех детей в одну группу на 1 час)? Оплата за садик 1200 р в месяц, а за 1 час продлёнки без питания 567 в месяц - как узнать оправданность этой цифры? Кто решает работать садику по сокращенному дню 9 часовому или в полную силу (12 ч)? Кому написать, чтобы садик перевели на полный рабочий день? Конечно, с продленкой за 567 рублей им выгоднее...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Проведут проверку на предмет законности данной ситуации.