При полном досрочном погашении в банке, возможно ли вернуть обратно сумму страховки?

• г. Сургут

При полном досрочном погашении в банке, возможно ли вернуть обратно сумму страховки?

Ответы на вопрос (6):

Это зависит от условий договора. Не факт что можете. Изучите винмательно тот договор, который вы подписали. Если там такое право есть, то вернуть можно.

Добрый день. Возможно получить страховые взносы, в случае если это предусмотрено правилами страховой компании и договором страхования.

Уважаемая Лариса Анатольевна

Можно вернуть если данное словие предусмотрено Ваши договором страхования

Посмотрите договор

Удачи вам и всего хорошего

Да, это возможно Предъявите страховой компании письменную претензию, в случае отказа можете в суд с иском обратиться. Удачи Вам.

Здравствуйте Лариса. Условия договора страхования могут быть различными и в каждой страховой компании свои правила. По закону можно вернуть страховку только в течение пяти дней после заключения договора страхования и оформления страхового полиса

Здравствуйте.

Вам надо изучать договор страхования, зависит от условий которые прописаны в самом договоре

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Статья 942. Существенные условия договора страхования