Запрос в архив г. Новокузнецк для подтверждения родственных связей с целью получения гражданства РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Украины, нахожусь в РФ 4-й год. Имею статус временного убежища. Хочу подать заявление на получение гражданства Российской Федерации, как носитель русского языка. Мои родственники (дедушка и бабушка) по материнской линии проживали и умерли в г. Новокузнецке Кемеровской области. Подскажите пожалуйста как составить запрос в архив г. Новокузнецк для подтверждения данного факта.

Спасибо. С уважением Пупышев Вадим Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В произвольной форме вы можете составить запрос в архив г. Новокузнецк либо попросите сделать это отдел миграции.