Актуален ли на сегодняшний день указ правительства номер 937 в отношении выделения жилья погорельцам?

• г. Уфа

Актуален ли на сегодняшний день указ правительства номер 937 в отношении выделения жилья погорельцам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Погорельцы могут получить жилье только в рамках региональной программы "Погорельцы", для этого нужно обращаться в администрацию.

Здравствуйте! Постановление Правительства РФ от 03.08.1996 N 937 (ред. от 08.08.2003) "О предоставлении гражданам Российской Федерации, нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья" отменено, не действует.