Как увеличить сумму иска и подать аппеляционную жалобу в краевой суд в интересах пострадавшего ребенка, получившего травму от выстрела в глаз из пневматического оружия?

• г. Чита

Ответчик подал аппеляционную жалобу в краевой. Я истец хочу увеличить сумму в иске (там за моральный и материальный) как мне это сделать? На суде предоставить это заявление? И госпошлину нужно платить? Иск в интересах моего 8-ми летнего сына. Выстрелили в глаз из пневматического.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В апеляции исковые требования УВЕЛИЧИТЬ или УМЕНЬШИТЬ - нельзя-это не суд 1 й инстанции

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь