Несвоевременное и некачественное медицинское обслуживание в зубной поликлинике по полису - возможность жалобы

• г. Самара

Сегодня пошла в зубную поликлинику по полису. Сделала у них снимок, они сказали что на снимке киста. Зуб или рвать, или лечить в платном кабинете. Я пришла с острой болью, передний зуб. Естественно выхода у меня не было. Вырывать не вариант. Поднялась к другому врачу, и за укол и вскрытие канала, она взяла 1700 р. Квитанция имеется. Это, как нормально по полису? Может пожаловаться на них?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Конечно можете пожаловаться - ВАМ все эти услуги ДОЛЖНЫ были оказать бесплатно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Можете жаловаться в управление здравоохранения, если считаете, что данную помощь могли получить бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Нет это не нормально у вас должны были обслужить бесплатно в Городской стоматологической поликлиники по месту вашего жительства Можете просто написать жалобу на них министру здравоохранения А лучше всего Рекомендую вам в рамках закона о защите прав потребителей обратиться с претензией в стоматологическую поликлинику Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.