Муж оформил машину на меня и уже разбил четыре автомобиля, которые невозможно восстановить. Как решить эту проблему с деньгами?

• г. Жмеринка

Муж забрал машину оформленую на мяня. Перед её покупкой он уже разбил четыри машины, так что неподлежат ремонту, яуже устала зарабатывать на них дегьги, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества и ходатайство о наложении на автомобиль обеспечительных мер.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем разьехались, но ещё не развелись. В браке приобретена машина в основном на мои средства. Не в кредит. Оформлена на меня, муж ездит по доверенности от руки. Страхователь авто тоже я,но муж без меня в страховку вписал ещё туда двух людей. При этом не имея прав (лишон за вождение в не трезвом виде, во время лишения был ещё 1 раз задержан за то же,3 суток в заключении) С момента покупки он мне не давал ей пользоваться, и сейчас сьехав забрал её.Я в данный момент не работаю, ребёнку 1,9 м,муж не помогал материально с рождения сына. Документы на машину все тоже забрал. Говорит что с моей копией паспара перепишет её на нового владельца. Хотелась бы оставитьмашину себе, нам она оч нужна (живём на сьёмных квартирах) Подскажите как нам поступить и куда обращаться? Спасибо.

Бывший муж забрал машину с дукументами оформленную на меня, мы уже в разводе, могу ли я забрать машину? Машина куплена в браке.

Здравствуйте, муж забрал машину, она оформлена на меня, могу я заявить об угоне.

К вопрсу №142853. Подскажите, как доказывают что имущество было нажито совместно. И еще - муж уже покинув меня, сумел застраховать машину (машина оформлена на меня, у него простая, не генеральная доверенность), ПТС у него не было, в страховку на право управления вписан он и еще один человек, я не вписана. Так же во всех страховых бумагах стоит не моя подпись, могули я выдвинуть какие-нибудь обвинения страховой компании. Заранее спасибо, с огромным уважением.

Отдали машину в ремонт частнику, он её разбил, что делать? Сейчас он тянет с ремонтом, две недели просто динамит, есть ли смысл подавать заявление в полицию или же пытаться договориться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Испрртила машину бывшего мужа (она куплена в браке) он подал в суд и грозит посадить что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение