Вопрос о возможности получения жилья военнослужащего для его несовершеннолетней дочери

• г. Краснодар

Покойный бывший муж стоян на очереди на получении жилья как военнослужащий, после развода состав семьи изменился, сможет ли несовершеннолетняя дочь получить за него жилье?

Ответы на вопрос (1):

Сможет ли несовершеннолетняя дочь получить за него жилье?[quote][/quote]

к сожалению не сможет получить жилье так как номер очереди не передается по наследству.