Могут ли несовершеннолетние дети бывшего военнослужащего получить жилье после развода?

• г. Краснодар

Покойный бывший муж стоян на очереди на получении жилья как военнослужащий, после развода состав семьи изменился, сможет ли несовершеннолетняя дочь получить за него жилье? Дочка состояла в составе семьи на получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она осталась в очереди как член семьи, то да, она сможет претендовать на получение жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.