Государственные программы предоставления бесплатного жилья одиноким мамам с несовершеннолетними детьми - есть ли такие и кто на них имеет право?

• г. Краснодар

Имеются ли какие нибудь государственные программы которые предоставляют бесплатное жилье, я мама и у меня после развода несовершеннолетняя дочь, бывший муж умер, он стоян на очереди на получении жилья как военнослужащий. Своего жилья нет и нет ни чего в собственности, прописаны у сестры которая живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, имеете право встать на жилищный учёт. Но только по месту постоянной регистрации.