Кто должен переоформить дом на две доли после раздела имущества, если до него я одна была владелицей его?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж может обратиться в суд и подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, признании права собственности на половину дома. Также возможно заключение у нотариуса соглашения о разделе имущества.