Наградили медалью Нестерова, положена ли мне денежная выплата,?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

За медаль Нестерова льготы, как это ни странно, никакие не предусмотрены. Существует приказ Министра обороны РФ Сергея Иванова от 2006 года, в соответствии с которым за медаль Нестерова выплаты военнослужащим осуществляются в размере 5 окладов денежного содержания. Эта выплата производится единовременно, в соответствии с указом Президента Российской Федерации № 765 от 25 июля 2006 года (пункт 1 г). Оклад при этом берется в размере, утвержденном на дату награждения.http://www.ay-company.ru/