Дадут ли мне копии протоколов судебного заседания в канцелярии суда?

• г. Киров

Дадут ли мне копии протоколов судебного заседания в канцелярии суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гермиона.

По ходатайству и за плату.

Копия протокола изготавливается по письменному ходатайству участника судебного разбирательства и за его счет.

УПК РФ, Статья 259

Здравствуйте.

Нет, Вам нужно обратиться к помощнику судьи или секретарю с заявлением об ознакомлении с делом.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Вы вправе ознакомиться и получить протоколы судебного заседания, напишите заявление и подайте. Это не проблема.