Как возобновить дело о побоях несовершеннолетнего сына после подачи заявления о его закрытии в суде?

• г. Тюмень

Написала в суде заявление о закрытии дела по побоям моего несовершеннолетнего сына. Как можно его возобновить. Прошол месяц как забрала.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете подать такое заявление заново, проблем с этим у вас не должно быть. Обращайтесь в полицию.

--- Здравствуйте, ничего уже не возобновите это вам не игрушки, хочу заберу хочу подам, вы что шантажируете тех кто сына побил?. Так это статья уголовного кодекса. Удачи Вам и всего хорошего.