Возможно ли официальное оформление брака в Санкт-Петербурге для иностранца с деловой визой на 3 месяца и российской гражданки?

• г. Барнаул

Мой парень с Туркмении, приехал в Россию в город Питер. По деловой визе на 3 месяца.

Я ГРФ, можем ли мы расписаться в Питере?

И что для этого нужно ему и мне сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Я бы может официально зарегистрировать ваш брак в Санкт-петербурге

Для регистрации брака вашему жениху потребуется справка о том, что не состоит в Туркмении в зарегистрированном браке.

Если у него на руках нет такой справки, то её можно получить в посольство Туркмении в Москве.