Возможны ли свидания в СИЗО, если дело передали в суд, и как часто?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да возможно данные свидания Вам необходимо обращаться в суд Вам будут предоставлены краткосрочные можете обращаться несколько раз хоть раз в неделю в суде. Хорошего приятного вечера.

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.