Законность содержания онкобольного в СИЗО - муж находится задержании уже 4 сутки

• г. Челябинск

Т.к.муж находится в СИЗО 4 сутки поэтому свидания не было, и его действия по этому поводу я не знаю. Но следователь сказала что будет решать вопрос о дальнейшем продлении задержания. Поэтому я и спрашиваю законно ли содержание в СИЗО онкобольного.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте следователю официальную медсправку о заболевании мужа и адвоката найдите хорошего. Он вам обязательно поможет. Пока нет справки врачей. всё законно.