У меня с мужем аннулирован патент сказали полиции что будет дальше? Мы можем заново получить патент?

• г. Москва

У меня с мужем аннулирован патент сказали полиции что будеть дальше? Мы можем занова получить патент?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете.

Для получения нужно в течение месяца со дня въезда в РФ обратится за его получением. К заявлению о получении патента нужно приложить: 1. цветное фото; 2. иностранный паспорт; 3. медицинский сертификат, подтверждающий отсутствие заболевания ВИЧ, наркоманией; 4. официальные документы, подтверждающий владение русским языком. За нарушение срока обращения за оформлением патента иностранный гражданин может быть привлечен к ответственности в виде штрафа в размере 10 000-15 000 руб. (ст.18.20 КоАП РФ). Патент выдается в течение 10 дней с момента обращения с ним. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.

Добрый день! Можете получить патент заново, но только нужно уточнить на каком основании был аннулирован старый патент, а так обращайтесь в Управление по вопросам миграции с данным вопросом.

Добрый вечер. Для получения нового патента Вам необходимо обратиться в миграционную службу которая сейчас при отделе внутренних дел находится и сдать все необходимые документы. Хорошего приятного вечера.