Проблема с долгом за интернет - Что делать, если договор с МТС не был расторгнут и другой человек пользуется подключенным ранее интернетом

• г. Пермь

4 года назад снимала квартиру и подключаила домашний интернет от МТС. С квартиры через год съехала, договор с мтс расторгнуть забыла. Сейчас этим интернетом пользуется другой человек, (хотя договор оформлен на меня). и у него образовался за интернет большой долг. И теперь на мой телефон названивают коллекторы и требуют этот долг... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Расторгать договор, платить долги. То, что забыли расторгнуть договор, виноваты сами, потом сможете удержать ущерб с другого человека, хотя он вас платить не просил

Удачи Вам. Анна Титова.