Борьба с ночными шумами от автомобилей - где найти помощь и как улучшить сон?

• г. Саратов

Под окнами небольшая площадь, живем мы в поселке, и на этой площади каждую ночь собираются отморозки на машинах, включают музыку так, что у меня все в квартире дребезжит! Выходить и просить чтобы сделали потише, смысла нет, однажды вышла и еле ноги унесла, думала еще и получу! А у меня 2 х годовалый ребенок, всю ночь мучения, не спит весь дом (5 ти этажный) и несколько прилежащих 2 х этажек! Что делать? Как бороться? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо вызывать на место происшествия сотрудников полиции Чтобы сотрудники полиции составили административные протоколы. Хорошего приятного вечера.