Как быть с незаконно оформленным актом?

• г. Москва

Как быть с незаконно оформленным актом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Если считаете, что акт оформлен незаконно, то можете обратиться в суд с исковым заявлением и оспорить..

Если такой акт нарушает Ваши права, то следует обращаться в суд - с иском о признании такого акта недействительным.

Для этого должны быть доказательства и законные обоснования.

Добрый вечер. А вы в праве данный акт обжаловать в судебном порядке если считаете что он был не основан на законе. Хорошего приятного вечера.